• 9 ноября 2018, пятница
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

FONTANO 9 ноября в CENTER Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
9 ноября 2018, начало в 22:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Fontano — это свежий взгляд на независимую поп-сцену.

Группа, рождённая на границе Европы и Азии, завоевала клубное пространство страны по обе стороны со стремительной скоростью.


Fontano обладает мощнейшей энергетикой и большой долей профессионализма. Для этих ребят нет преград в виде различия вкусов и пристрастий. Неважно, чему ты отдаёшь предпочтение: поп музыке, инди или року,- оказываясь у них на концерте, ты забываешь об всём и растворяешься в фонтане звуков и энергий. И тогда для тебя не существует ни времени, ни проблем, ни стеснения. Оказавшись на танцполе, публика всегда готова подхватить вместе со всеми их сакраментальное: "Ты не знаешь, как мы, мы слишком влюблены в себя" или "А впрочем нету никаких проблем, кроме этих хризантем".

Вообще, на концертах Fontano зритель много и часто поёт вместе с группой. Это музыка для ума и сердца, для души и для ног. Услышав хотя бы раз творчество Fontano, а, тем более, если тебе посчастливится побывать на концерте, ты поймёшь, почему невозможно устоять перед этим ураганом положительных вибраций, накрывающих с головой.

Отбросьте ложный пафос и отдайтесь во власть своих эмоций и чувств вместе с группой Fontano.

Сбор гостей с 20:00
Начало концерта: 22:00
18+

Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше