• 3 ноября 2018, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3

DJ LIST 3 ноября в CENTER Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
3 ноября 2018, начало в 22:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3

В первую субботу ноября облачаемся в доспехи и скафандры, садимся в космический корабль и отправляемся в параллельную реальность вместе с DJ LIST.



Гуру хаус музыки, мастер эпатажа, ярчайший представитель российской электронной сцены, диджей и продюсер, не нуждающийся в особом представлении, в эту ночь с нами в пространстве CENTER Club.


Используя в своих сетах вайшнавские молитвы и мантры, Dj List стал выделяться среди своих коллег диджеев и становится востребован многими ценителями качественной электронной музыки. Творческие работы Александра настолько индивидуальны, что их ни с чем не спутает даже самый обычный, непросвещенный в музыкальном искусстве, человек.

Среди других диджеев он также выделяется своими необычными сценическими образами и костюмами, благодаря которым он становится самым стильным персонажем российской клубной сцены.
 
Сбор гостей 3 ноября с 22:00
DJ List в 01:00
18+

Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше