• 22 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина 3

Джазовый четверг с квинтетом Платона Газелериди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
22 ноября 2018, начало в 21:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина 3

В четверг 22 ноября мы открываем серию джазовых вечеринок с квинтетом Платона Газелериди — отличный повод выгулять платья в пол и стильные костюмы.

Солистка — Ирина Макарова. Частый гость джаз-клуба EverJazz, где она выступает в сопровождении лучших джазменов города. Недавно записала альбом с группой BastArt, а весь список всех ей регалий настолько большой, что превысит максимальное допустимое количество символов.

В программе помимо традиционных Jazz, Funk, Latina, прозвучат и хиты Depeche Mode, Sting, Michael Jackson и других выдающихся исполнителей в джазовых обработках.
 

Кто знаком с интерьером CENTER Club, уже сейчас может оценить, насколько гармонично впишутся джазовые вечеринки в его атмосферу.

 

Так что готовьте свои шикарные образы, арендуйте лимузины и приезжайте поджазить под композиции звездного джаз-квинтета Платона Газелериди!

Сбор гостей с 20:00
Начало программы в 21:00
12+

Площадка: CENTER Club в Ельцин Центре (Бориса Ельцина, 3)
+7 (343) 345-39-39
https://vk.com/centermusclub
https://instagram.com/center.space

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше